Sud Gironde – 骑行 – – Saint Pierre de Trivisy 的 Occitanie 锦标赛

奥克西塔尼亚,制造商

2022 年 6 月 5 日,星期日

Occitania 锦标赛和 Saint Pierre de Trivisy

决定,感谢 Frédéric Laffargue

直播链接 http://stsport.fr/LIVE/g-live.html?f=ALBIVELOSPORT/2022-CHAMP_OCCI_STPIERRETRIVISY.clx

围兜姓氏是猫俱乐部

第 1 节和第 2 节
1 LEMOINE Gaëtan 1 MONTAUBAN CYCLING 82
2 COUTURE Cyril 2nd MONTAUBAN Cycling 82
3 JALADEAU Artus 1st MONTAUBAN CYCLING 82
4 LECERF Romain 2 MONTAUBAN Cycling 82
5 LETURGIE Bastien 2nd MONTAUBAN Cycling 82
6 DRAPIER Lukas 2nd ALBI VELO SPORT
7 LAVIGNAC Matthieu 1st ALBI VELO SPORT
8 VERNEZOUL Elian 2nd ALBI VELO SPORT
9 CASTELLARNAU Florent 1 CA CASTELSARRASIN
10 CLOT 帕特里克 2 CA CASTELSARRASIN
11 COSTEPLANE Aurélien 1 CA CASTELSARRASIN
12 DELMAS Theo 2E CA CASTELSARRASIN
13 法布雷·朱利安 2E CA CASTELSARRASIN
14 JALABERT JULES 2E CA CASTELSARRASIN
15 LACLAU POURRET Baptiste 2ND CA CASTELSARRASIN
16 LAVIGNE Bapetite 1 CA CASTELSARRASIN
17 QUEYRET 马克西姆 2 CA CASTELSARRASIN
18 罗密欧雨果 2E CA CASTELSARRASIN
19 野营罗曼 1 UV MAZAMET
20 ROZES 克莱门特 1E UV AUCH GG
21 BERTRAND Corentin 1 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
22 BIBET Thomas 1E GSC BLAGNAC 自行车运动 31
23 CADORET Célestin 2E GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
24 FERREIRA Louis 1E GSC BLAGNAC 自行车运动 31
25 FONTENELLE Noam 2E GSC BLAGNAC 自行车运动 31
26 JOLIBERT 克莱门特 1 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
27 LANGELLA Lilian 1E GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
28 LAVIDALIE LUCAS 2E GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
29 PENDERY Léo 2 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
30 SANCHEZ Andrea 2ND GSC BLAGNAC 自行车运动 31
31 THOUEIL 亚历克西斯 1E GSC BLAGNAC 自行车运动 31
32 VIDAL Adrien 2nd GSC BLAGNAC 自行车运动 31
33 WARMERDAM Max 1E GSC 布拉尼亚克自行车运动 31
34 ALBARET Damien 1 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
35 BERTON MANI 亚历山大 2 BEZIERS-地中海自行车
36 BOUDIGNON Jérémy 2 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
37 COLLN Elder 2E BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
38 DIAZ ALEXANDRE 2E BEZIERS-地中海自行车
39 DUBOIS Corentin 1 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
40 盖拉德·弗洛里安 2E 贝塞尔-地中海自行车
41 MURARO Nicolas 2ND BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
42 RIBAS Clément 2 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
43 VETTOR Gregoire 2 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
44 ASTOUL Thomas 2 ATAC MTB 阿拉贡
45 ARTIERES Robin 2E INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
46 DOMENC Hugo 2E INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
47 FIACRE Nicolas 2 INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
48 PRIEUR Elian 2E INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
49 VILLERONCE Lucas 2E INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
50 ANDRIEU JEAN MATHIEU 2 BIKE SPRINT NARBONNAIS
51 CABRERA Alexandre 2 NARBONNAIS 短跑自行车
52 FRAISSIGNS Fabien 2 NARBONNAIS 短跑自行车
53 PHILLIPPON Elliot 1 NARBONNAIS 短跑自行车
54 GUEDON Antoine 1 BIKE SPRINT NARBONNAIS
55 BOURE Erwann 2ND NIMES CYCLING
56 DUSSOL Loick 1 VELO CLUB SPIRIPONTAIN
57 FERNANDEZ Benoît 2 维伦纽夫自行车手
58 VIGNES Lucas 2ND CYCLING CLUB BOULOU
59 教堂尼古拉斯 2 泰伦自行车
60 SEBE Florian 2E VSLL CASTRES
61 FOUQUET Pierre 2 AC BAGNERES DE BIGORRE
62 CAYSSIALS Julien 2nd GUIDON DECAZEVILLOIS

第三方

101 VARGAS 盖尔 3 ALBI VELO SPORT
102 BERGER Thomas 3 NARBONNAIS 短跑自行车
103 CAZABAN Julien 3 NARBONNAIS 短跑自行车
104 GUEDON Arthur 3 NARBONNAIS 短跑自行车
105 GUEDON 文森特 3 NARBONNAIS 短跑自行车
106 HUE Simon 3 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
107 POL Enzo 3 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
108 SALAVY Celio 3 GSC BLAGNAC 自行车运动 31
109 LEROY Quentin 3 UV MAZAMET
110 LUCCHESE Enzo 3 UV 马扎美
111 MALINGE Jérémie 3 UV MAZAMET
112 BONNEMAYRE Bastien 3 UNION SPORTIVE COLOMIERS 县
113 DESPEYROUX Florian 3 UNION SPORTIVE COLOMIERS KALILI
114 ROME JULY 3 UNION SPORTIVE COLOMIERS KALILI
115 LEBECQUE Mathieu 3 自行车俱乐部 ROQUETTOIS OMNISPORTS
116 LOPEZ Clément 3 自行车俱乐部 ROQUETTOIS OMNISPORTS
117 CARLES LOUIS 3 吉登·德卡兹维洛斯
118 冈萨雷斯 特里斯坦 3 GUIDON DECAZEVILLOIS
119 KAHUNA LUNA 卢卡斯 3 AC BAGNERES DE BIGORRE
120彭德利安德鲁3上诉法院
121 FONTENAY 艾略特 3 饰演 VILLEMUR
122 DALADOIRE 约书亚 3 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
123 MIEULET ALEXANDRE 3 CA 卡斯特尔萨拉辛
124 吉隆朱利安 3 BOULOU KAHIKI CLUB
125 ARVIS Thomas 3 COUSERANS CYCLIST PYRENEES
126 阿巴迪瓦伦丁 3 CYCLO CLUB RIVESALTES
127 HANA Victor 3 INTEGRALE BCYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
128马丁弗洛里安3蒙托邦自行车82
129 VERGNES Simona 3 SOREZE VELO 俱乐部
130 PILLON Sébastien 3 ST GO Cycling Comminges
131 卡马斯杰里米 3 ST 奥林匹克裁判
132 VAILLIER Hugo 3 泰伦自行车
133 BARBELANNE 罗曼 3 UV AUCH GG
134 私人 Jérémy 3 ST 非洲运动自行车
135 SEBE Aurélien 3 VSLL CASTRES

计算机

1 ALMANSA Julien M50 ALBI VELO SPORT
2 BERMOND Florent PC ALBI VELO SPORT
3 ARTIERES Cédric M40 VELO SPORT ST AFFRICAIN
4 AZAM Antonin M30 BIKE SPORT ST AFRICAN
5 AZAM Dominique M50 BIKE SPORT ST AFRICAN
6 MAURY Francis M40 运动自行车 ST AFRICAN
7 CABROLIER Stephan M40 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
8 CARPENA Richard M50 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
9 ARADES Patrick M50 CAHORS KA’IIKAIKA
10 SALVET Marc M40 CAHORS KAIKALA
11 ESPEILHAC Armand PC GUIDON DECAZEVILLOIS
12 牛仔裤 Dorian M30 GUIDON DECAZEVILLOIS
13 LATESTERE Adrien M30 MONTAUBAN CYCLING 82
14 萨尔加多丹尼尔 M40 MONTAUBAN CYCLING 82
15 GRAS Cyril PC UV MAZAMET
16 ROUX Guilhem M40 UV MAZAMET
17 DEBEUNNE César PC VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
18 FARDET Quentin PC 自行车俱乐部 ROQUETTOIS OMNISPORTS
19 FABRE Ludovic M40 VELO CLUB RODEZ
20 RICARD Thibault PC VELO CLUB RODEZ
21 巴博萨西里尔 M50 美国前锋
22 NICOMETTE 文森特 M50 美国前锋
23 DUBOSC Baptiste PC AC BAGNERES DE BIGORRE
24 DEVOLDER ALEXANDRE M50 AS VILLEMUR
25 ATTAGNANT Julien PC GSC BLAGNAC BIKE SPORT 31
26 THOMAS Jacky M60 执照公司
27 MONTAUBAN Christophe M40 ST GO CYCLING Comminges
28 SARROU Ludovic M40 TEAM MONTAGNAC AC
29 CASAS Jacques PC TEYRAN 自行车
30 PEREZ Fabrice M40 SPRINT 自行车 NARBONNAIS

BMX Mongoose Micro、Mini、Junior 来了! https://www.facebook.com/cycle.running

Leave a Comment

%d bloggers like this: