Sud Gironde – 县 – – 第 74 届 Prix de Saintes 的结果

尼尔莱圣特斯,终于…

2022 年 6 月 19 日,星期日

Saintes 的第 74 届市政礼物 (17)

集会 AC Niul les Saintes

Daniel Chevriaux 的结果

大三、大四和 PC 公开赛

Anthony Brégière,SGC 建筑师

输入第一个 CLUB 猫名。 时间/时间
1 BREGIERE Anthony ENENTE CYCLIST 3 M 3rd Cat 2:23:40
2 FRIOU Florent TEAM 4A17 3rd Cat 2:23:40
3 FAVRE Benjamin CIVRAISIEN FRIENDLY CYCLE Pass 开放时间 2:24:02
4 PEREZ Thomas TEAM SAINT SAUVEUR 3rd Cat 2:24:02
5 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3rd Cat 2:24:25
6 DUPIN Mathieu STADE MONTOIS CYCLING Junior 2:24:25
7 CAUP Damien FSSH CYCLING 3rd Cat 2:24:32
8 LEPECULIER Louis CIVRAISIEN FRIENDLY CYCLE 3rd Cat 2:24:37
9 HERBRETEAU Emmanuel TEAM COOP VELOCITE 3 Cat 2:24:37
10 BOIRIVANT Stephane VCCHARENTE OCEAN Pass Open 2:24:37
11 LECOANET Eric AC JARNAC AIGRE ROUILLAC 3rd Cat 2:24:37
12 PAPIN Theo VCSAINTAIS Junior 2:24:37
13 DIDOU Thibaut AC 4 B Pass Open 2:24:37
14 POL Enzo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3rd Cat 2:24:37
15 Morin Gaylord ENENTE CYCLIST 3 M Junior 2:26:07
16 SIVADIER Valentin VCSAINTAIS Junior 2:26:07
17 TISSEAU Jean Patrick TEAM 4Y17 Pass Wehe 2:26:07
18 DURAND St​​ephane CYCLE FRIENDLY CIVRAISIEN Pass Open 2:26:07
19 BELLICAUD Stephane LA PEDALE JONZACAISE Pass 开放时间 2:26:07
20 COTTAZ Florian ANGOULEME VELO CLUB 3rd Cat 2:26:07
21 DIDOU Benjamin AC 4 B 3rd Cat 2:26:07
22 EYMARD Matteo ENENTE CYCLIST 3 M 3rd Cat 2:26:07
23 PINEAU Laurent VCC MARENNES 3rd Cat 2:26:07
24 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS 3rd Cat 2:26:44
25 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 3rd Cat 2:26:54
26 MORAND Cyrille VCSAINTAIS Pass Open 2:26:54
27 CAILLAUD Franck VCSAINTAIS Junior 2:27:02
28 BONNEAU Romain UCCVIVONNE 3rd Cat 2:29:40
29 BALLANGER Patrick AVENIR CYCLIST MACQUEVILLOIS 17 Pass Open 2:31:20
30 BOLNOT Colin VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass 开放时间 2:31:40
31 LE GUERN Fabian 合同 3 M Junior 1 T
32 LEZAY Léo VCCHARENTE OCEAN Junior 2 T
33 BIGEU 雨果 UCCVIVONNE Junior 2T
34 COMBS 雅尼斯 UCCVIVONNE Junior 2 T

Ab HINTZY Lilian VCSAINTAIS Junior
Ab TESSIER Paolo VCSAINTAIS Junior
Ab DELHOMME Rafael C. POITEVIN Junior
Ab NAUDON Clement C. POITEVIN Junior
Ab PAPIN Lucas COTE DE BEAUTE CYCLING 通行证开放
Ab MANGIN Jeremy TEAM SAINT SAUVEUR 通行证开放
Ab AUTIN Jeremy VELO CLUB WEST CHARENTE SEGONZAC Pass 开放
Ab DESTAL Frédéric ANGOULEME VELO CLUB Pass 开放
Ab SEGUIN Ludovic VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass 开放

np MARTINET Thibault VCSAINTAIS Junior

CP, D1-D2

输入名字 CLUB 时间/空间
1 VIGIER Cyril KA UILA UILA SAVINOISE D1 1:56:17
2 JURADO Daniela VCSAINTAIS D1 1:56:17 MT
3 VIVIER Guillaume VCROCHEFORT D1 1:56:17 MT
4 GUILLAUD Franck ST AGNANT D1 1:56:17 MT
5 MASIAS Florian VELO CLUB WEST CHARENTE SEGONZAC D2 1:56:17 MT
6 GROLLET Louison CCVERVANT D1 1:56:17 MT
7 BREGIERE Patrick LA PEDALE JONZACAISE D2 1:56:17 MT
8 HAMON Flavien PERIERS KEIKIIKIL D2 1:56:17 MT
9 PETIT Arnaud FSSH 自行车 D1 1:56:40 0:00:23
10 LAURENT Clement VCSAINTAIS D2 1:56:51 0:00:34
11 TENAILLEAU Carl SS NIEULAISE D1 1:57:45 0:01:28
12 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL D2 2:01:25 0:05:08
13 CALBRIS Jules CCVERVANT D2 2:01:25 MT
14 BONNIN Noémie LA ROCHE SUR YON D2 2:02:28 0:06:11
15 波宁大卫 CCVERVANT D1 2:01:25 0:05:08
16 DELAVEAU 亚历克西斯 VCROCHEFORT D1 2:03:43 0:07:26

Ab PELAUD Jerome VC CORME-ROYAL D1
Ab MONNIER Patrice VCSAINTAIS D1
Ab DEBOIS 安东 CCVERVANT D2
Ab GILLEREAU Aurelien VELO CLUB MATHALIEN D2
Ab COURJEAUD Lionel VCC MARENNES D2
Ab PATRY Maximin VCSAINTAIS D2
Ab BECHU Alexis SCO ANGERS D2

np CHALMETTE 查理 AC 贾纳克 AIGRE ROUILLAC D1
np 科维尔保罗 CCVERVANT D2
np DESBANDS Anton HOALOHANA CYCLIST O ANDILLY AME SERIGNY D2
np BOUARD Antoine P.ST FLORENT NIORT D2

CP, D3-D4

输入第一个 CLUB 猫名。 时间/时间
1 ALLIN Christophe NL Pass Cycl D3 1:34:56
2 PELAUD Yohan VC CORME-ROYAL Pass Cycl D3 1:36:05
3 LAINE Floorient T Chepniers Clockwork Orange Pass Cycl D3 1:36:05
4 BIRON Jean Michel VCCHARENTE OCEAN Pass Cycl D3 1:36:05
5 PARAUD Hervé TEAM 4A17 Pass Cycl D3 1:36:05
6 DAVIAUD Christophe VC GUATAIS Pass Cycl D3 1:36:05
7 TRIOLET Laurent ST AGNANT CYCLING CLUB Pass Cycl D3 1:36:05
8 GAILLARD Gregory A.PO.GE CYCLIST – TEAM U CUBE 17 Pass Cycl D3 1:36:05
9 RAMBEAU Alain ST AGNANT CYCLING CLUB Pass Cycl D4 1:36:05
10 BRULEAU Jean Philippe NL Pass Cycl D3 1:36:05
11 MULLER Chris CLUB CYCLIST DE ST AGNANT Pass Cycl D4 1:36:05
12 ROUSSEAU Michel VCC MARENNES 通过 Cycl D3 1:36:05
13 LA NEI Jean Michel AC ETAULAIS Pass Cycl D4 1:36:05
14 PERMENAS Frederic VELO CLUB MATHALIEN Pass Cycl D3 1:36:05
15 PEDREIRA Tony CLUB CYCLIST DE ST AGNANT Pass Cycl D3 1:36:05
16 DACUNHA Philippe ULRF Pass Cycl D3 1:36:05
17 BOUILLER Patrice WHEEL SAVINOISE KUKU’A PALAPALA Cycl D3 1:36:05
18 PELAUD Victorien VC CORME-ROYAL Pass Cycl D3 1:36:05
19 CHAUVET Sebastien VCSAINTAIS Pass Cycl D3 1:36:05
20 PONT Didier VC MATHA Pass Cycl D4 1:36:05
21 BROUSSARD Stéphane VC CORME-ROYAL Pass Cycl D3 1:36:05
22 BESSON Stephane VCC MARENNES 通过 Cycl D4 1 T
23 GAUTIER David KUI KA’IKALAILE THE CHATEAU D’OLERON Pass Cycl D4 1 T
24 RICHARD MICHAEL TEAM COOP VELOCITE Pass Cycl D4 1 T
25 PICHAUD Didier TEAM COOP VELOCITE Pass Cycl D4 1 T
26 LABROUSSE Christian CR NAQ 通行证 Cycl D4 1 T
27 MACOIN Claude NL Pass Cycl D4 1 T

Ab DENIS Stéphane FSSH CYCLING Pass Cycl D3
Ab BEAUFORT Olivier WHEEL SAVINOISE 汽车经销商 Cycl D3
Ab GEMAUX Alain VCCHARENTE OCEAN Pass Cycl D3
Ab NAVARRO Anthony VCCHARENTE OCEAN Pass Cycl D3
Ab OCULI David VCSAINTAIS 通过 Cycl D3
Ab SCHENAL Florian VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass Cycl D3
Ab FELICITY Jérémy VC MATHA Pass Cycl D3
Ab CAILLAUD Hervé VCSAINTAIS Pass Cycl D4
Ab DEBOIS Sylvain CCVERVANT Pass Cycl D4
Ab TAINON Patrice VC MATHA Pass Cycl D4
Ab LESNIER Jacques SC BRAUD ST LOUIS Pass Cycl D4

np BERNARD Philippe AGREEMENT CYCLIST 3 M Pass Cycl D3
np VERREKEN Jean Claude VC GUATAIS Pass Cycl D4

https://www.facebook.com/cycle.running

Leave a Comment

%d bloggers like this: